Pioneer MVH-AV280BT 2 DIN, красная подсветка
код 1196256Отзывы о Pioneer MVH-AV280BT (7)
Очень грамотный аппарат! Экран неплохой диаганали с отличной картинкой и хорошим сенсором. Читает видео и музыку с флешки на ура. Можно слушать музыку со смартфона, можно управлять воспроизведением музыки, хранящейся в памяти Phone, прямо с экрана магнитолы. Звук просто отличный. Еще огромный, для меня плюс - это вход для камеры заднего вида. Блютуз работает отлично, теперь совершать звонки за рулем не тлько безопасно но и очень удобно.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная 2 Din магнитола. Большой цветной экран, очень красочный и имеет широкий угол обзора. Информация с него легко читается в движении. С флешки легко читает как аудио, т.к. и видео файлы. Есть возможность подключать смартфон по USB и прослушивать музыку с него. Зарядка устройства осуществляется одновременно с прослушиванием музыки. Функция Bluetooth работает отлично. Звук во время звонка очень хороший, собеседника отлично слышно. А благодаря выносному микрофону, который идет в комплекте, и меня отлично слышно. Есть вход для подключения камеры заднего вида и Rca выходы, позволяющие подключить до 2-х внешних усилителей.
Опыт использования: несколько месяцев
3-ка из-за кривого экрана. непонятно в чем отличие от предыдущей
модели?
Много воспроизводит видео форматов. Звук тоже не плохой.
В данной ценовой категории брать больше нечего.
Недостатки: кривизна экрана не исправлена, так же как и в предыдущей моделе (MVH-AV270BT) он подмигивает.
Достоинства: обычная антикризисная магнитола с необходимым набором опций
Опыт использования: менее месяца
выбирал 2дин магнитолу себе около месяца, предпочтителен был звук, перечитал кучу статей и послушал кучу мнений экспертов. Вердикт, при цене до 15 000, эта лучшая 2 дин магнитола с экраном
Недостатки: мало настроек звука
Иногда отсекает блютус
Достоинства: хороший экран при просмотре кино
Звук на 4
2 пары rca
Опыт использования: менее месяца
Расстроен качеством звучания! Где тот старый, добрый Pioneer??? Еще кассетные магнитолы от pioneer звучали значительно лучше.
В общем дешево и сердито. Все функции работают. Но я все равно не понимаю как компании с такой богатой историей и опытом удается сделать такой паршивый звук???
Пришлось повозиться с подключением штатного саба, вход у него балансный.
Кнопки на руле ожили после перепайки резисторов. Камера заднего вида без проблем.
Т.е. функции задействованы на 100%
Недостатки: 1. Звук... Ощущение что высокие зарезаны на 12-14 кГц. И при выкручивании высоких на эквалайзере добавляем гармоник и шумов. Это при воспроизведении файлов без сжатия с Iphone через USB или AUX! Звук пережатого mp3! По басам вроде бы все хорошо. При этом радио воспроизводится вполне неплохо.
Штатная магнитола CR-V 2008 год воспроизводила звук ярче и выразительнее!
2. Дизайн картинок - на вкус и цвет как говорится! Темы: это просто изменение цвета нижней строки, смешно конечно. Цвет подсветки кнопок не изменяются и он красный. Можно ли подключить подсветку к автомобильному диммеру еще не понял, при стандартном подключении ночью ярковато получается.
3. Графика на экране - мыло. Такое чувство, что графика выводится через видео вход. Можно было бы вывести пиксел в пиксел. Причем экран то неплохой.
4. При включенном АСС и выключении магнитолы через меню - на экране отображается OFF - а смысл, я же её выключил, ну пусть погаснет хотя бы для приличия.
Достоинства: Функционал.
Например с Iphone звук можно взять 3-мя способами.
Телефон звонит, контакты загружаются.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

